top of page

В этом разделе собран  весь мой Wordart, которым я с радостью делюсь с вами БЕСПЛАТНО

 

Мне всегда не хватает русских надписей, поэтому раздел будет постоянно пополняться. 

Если вам нужна красивая надпись или вы нашли потрясающую цитату, то напишите мне, самые интересные фразы я с удовольствием оформлю!

 

* Только для личного пользования! Можно использовать для оформления своих работ, а также для изготовления уникальных (неповторяющихся многократно) изделий ручной работы на продажу: открыток, блокнотов, альбомов.

Не разрешено использовать в коммерческих целях: для создания фирменного стиля (визитка, упаковка и т.д.), для включения в цифровые наборы, для изготовления потоковых товаров на продажу (полиграфическая продукция, этикетки).

По вопросам приобретения Wordart в векторе или для покупки коммерческой версии пишите в раздел контакты.

Не выкладывайте Wordart на других ресурсах в интернете. Если вы хотите поделиться файлами с друзьями, просто дайте им ссылку.

 

! Чтобы скачать понравившийся Wordart, нажмите на картинку - она увеличиться, в самом низу под картинкой появится надпись Go to link, смело жмите на неё и скачивайте Wordart в хорошем разрешении, в png.

 

 

популярные категории

WordArt используют в цифровом скрапбукинге, в дизайне фотокниг, добавляя в качестве самостятельной подписи или украшая ей фотографию. Красивые надписи также пригодятся для создания открыток и альбомов ручной работы. WordArt можно распечатать на бумаге для скрапбукинга и использовать как карточку для оформления блокнота, бука или альбома.

Приятного творчества!

  • Vkontakte - Grey Circle
  • Серая иконка Instagram с прозрачным фоном
  • Google+ - Grey Circle
я с описанием больше.png
bottom of page