top of page

Обо мне

 

Меня зовут Олеся, я живу в Москве. Много мечтаю, много думаю о будущем и переживаю, что реализую слишком мало своих идей. У меня двое замечательных деток: Дина (7 лет) и Костя (5 лет). И когда у меня что-то не ладится, мои детки -  напоминание того, что самое важное в жизни у меня уже есть!

 

С 2011 года я занимаюсь изготовлением конвертов для дисков ручной работы, подарочных сертификатов, и другой продукции для фотографов. Мой стиль - это минимализм: аккуратность, лаконичность, легкость, гармония прямых линий. Мои работы можно посмотреть в группе Вконтакте

 

Еще одно мое любимое увлечение - это фотография. Я не могу жить без красивых снимков. В основном я фотографирую своих деток, но иногда беру заказы на свадебные и семейные съемки. 

 

 

  Особенно сильная любовь к фотографии появилась после увлечения в 2011 году проектом 365 (Progect life). Я стала снимать больше, расширился мой кругозор: однотипные домашние снимки детей переросли в фотосессии на природе. Появились репортажные фотографии: готовка, бардак, ход ремонта, облившийся компотом ребенок и т.д. Я редко выхожу на улицу без фотоаппарата. Когда мне лень тащить зеркалку, я кладу в сумочку более компактный фотик. На телефон снимаю редко, т.к люблю качественные фотографии. Свой Progect life я веду в цифровом виде, в формате 30х30, и часто размещаю на страничках фотографии больших размеров. Посмотреть мой проект можно мо тегу Project 365.

 

Для меня Art of Paper - это, в первую очередь, творческий дневник - место, где можно найти новых друзей, поделиться своими знаниями и вдохновением, Art of Paper - это приют для моих бесконечных идей.

  • Vkontakte - Grey Circle
  • Серая иконка Instagram с прозрачным фоном
  • Google+ - Grey Circle
я с описанием больше.png
bottom of page